Уважаемые родители!

С 01.02 . 2015 года

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Нижнеподкумская средняя общеобразовательная школа № 24 объявляет набор  детей  в 1 класс

на 2015-2016 учебный год.

1.  Приём детей в первый класс осуществляется согласно:

- Приказу по школе "Об организации приёма детей в первый класс МКОУ СОШ на 2015-2016 учебный год»;

- Правилам приёма в первый класс  и по заявлениям родителей (законных представителей).

2.Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют:

- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) ;

- Письменное заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс ;

-    предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

-     Фотографию размером 3 х 4 см.;

3. Все учащиеся обеспечиваются учебниками из школьного библиотечного фонда

В случае недостижения ребёнком возраста 6 лет и 6 месяцев к указанному перечню дополнительно предъявляется заключение педагога-психолога о психологической готовности ребёнка к обучению в учреждении.

Обращаться в  школу или подать заявку через Муниципальную информационную систему «Зачисление в образовательное учреждение»

15.04.2015 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

На основании распоряжения Министерства образования и

молодежной политики Ставропольского края

с 15 апреля 2015 г. работает телефонная

"Горячая линия" "Школьный учебник"

"Горячая линия" работает ежедневно

с 14.00 - 17.00 час. кроме выходных

(суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Телефоны для обращения граждан:

8-918-756-16-11

8(8652)37-23-93